Дислексия

16 октября 2023 года, в рамках V Всероссийской Недели осведомленности о дислексии в Управлении образования администрации городского округа Троицк в городе Москве будет организована бесплатная консультативная площадка по вопросам нарушений речевого развития старших дошкольников, трудностей в обучении учащихся младших и средних классов.

Команды специалистов из образовательных организаций городского округа Троицк ответят на вопросы и дадут практические рекомендации по преодолению различных нарушений устной речи, трудностей усвоения школьной программы по чтению и письму.

Формат: Очное присутствие

Адрес проведения: г. Троицк, ул. Спортивная, дом 13.

Время проведения: с 13.00 до 17.00

Регистрация на консультативную площадку ведётся на сайте Ассоциации родителей детей с дислексией https://dyslexiarf.com/

Количество мест ограничено.

Для консультации детей школьного возраста необходимо принести тетради  по русскому языку и математике, рисунки. Для первоклассников – прописи и рисунки. Для дошкольников – рисунки.

Координатор специалистов учитель-логопед Пахомова Светлана Евгеньевна.

При возникновении трудностей, связанных с регистрацией, обращаться к координатору с 8.00 до 21.00 по номеру телефона 8-977-329-77-80