В среду, 4 октября, в честь Дня Учителя в ДШИ им. Глинки и реабилитационном центре "Солнышко" состоялись праздничные концерты и награждения.

Учителя, воспитатели, руководители, инструктора и ветеранов педагогического труда были торжественно награждены Главой городского округа Владимиром Дудочкиным, депутатом Совета депутатов города Троицка Ольгой Антоновой и депутатом Московской городской Думы Валерием Головченко.
После официальной части праздника состоялось выступление класса танца детской школы искусств имени М. И. Глинки с постановкой "Фея кукол".

Реабилитационный центр «Солнышко» сегодня также отпраздновал День учителя. Глава Троицка Владимир Дудочкин обратился к собравшимся в зале с поздравительной речью, поблагодарил учителей за труд и вклад в развитие системы образования. Троицким учителям вручили почётные грамоты и благодарности.