День старшего поколения

Концерт в честь Дня пожилого человека состоялся 29 сентября в Детской школе искусств им. М.И. Глинки.

С поздравительной речью перед гостями праздника выступил Глава городского округа Владимир Дудочкин, а также депутат Совета депутатов Троицка О.Ф. Антонова, исполнительный секретарь партии "Единая Россия" Б.В. Лапчев и председатель Троицкой организации пенсионеров В.Н. Родионов.

Главой города были отмечены и награждены благодарственными письмами пенсионеры и ветераны, за активную гражданскую и жизненную позиции и за личный вклад в общественную работу.

После торжественной части мероприятия на сцене выступили танцевальные и вокальные ансамбли со своими композициями, посвящёнными советским кинофильмам.