Заседание Комитета по нормативно-правовой работе

Совет Депутатов

На первом в новом году заседании Комитета по нормативно-правовой работе, которое состоялось 19 января 2023 года, были рассмотрены планы работы Совета депутатов и Контрольно-ревизионной комиссии на I квартал текущего года.

Совет депутатов первый квартал традиционно посвящает заслушиванию отчетов структурных подразделений городской администрации, а также Отдела внутренних дел «Троицкий», Троицкой городской больницы, Центра социального обеспечения и др. На 23 марта, День рождения города, намечено рассмотрение отчета Главы городского округа Троицк Владимира Дудочкина.

План работы будет направлен на окончательное утверждение Советом депутатов. На заседании комитета также решили, что все руководители комиссий Совета депутатов представят на ближайшее заседание Совета свои планы работ.

Контрольно-ревизионная комиссия запланировала на первый квартал 2023 года экспертно-аналитическую, информационную и организационно-методическую работу, а также повышение квалификации сотрудников.