Выпускник «Байтика» стал учебным наставником

Артур Дзгоев за три года прошел обучение в нескольких образовательных программах «Байтика» и сам стал наставником по учебным направлениям. Интервью с выпускником опубликовали 21 января сотрудники учреждения.

Артур Дзгоев попробовал себя в роли работника в детском лагере, провел для ребят IT мастер-классы. Обучившись роли наставника, он получил достаточно навыков и знаний. Выпускник прошел большой путь от ученика детского ИТ-технопарка «Байтик» до наставника.

На официальной странице фонда в социальных сетях сообщили, что сейчас Артур Дзгоев готовится к поступлению в университет, чтобы стать преподавателем в области цифровых технологий.

Напоминаем, что ранее команда из фонда «Байтик» стала участником  игры «Что? Где? Когда?».

Фото:официальная страница фонда в социальных сетях