Январь

Утвержден план работы Совета на I квартал 2023 года

Утвержден план работы Совета на I квартал 2023 года
Совет Депутатов
Файлы:   Фото

На состоявшемся 26 января очередном заседании Совета депутатов был утвержден план работы Совета на I квартал 2023 года. Помимо заседаний Совета утвержден план заседаний постоянных комитетов и комиссий, а также запланировано проведение «часов администрации».

На ближайший «час администрации» приглашен начальник Управления архитектуры и градостроительства Владимир Володин. Депутаты планируют обсудить ход работ на всех строительных площадках города.

Также было принято решение об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы с предложением о заключении соглашения по передаче полномочий по осуществлению в городском округе Троицк в городе Москве внешнего муниципального финансового контроля в полном объеме Контрольно-счетной палате Москвы.

Депутаты заслушали начальника Отдела ЖКК Дмитрия Панюшкина о краткосрочном плане реализации капитального ремонта в многоквартирных домах в 2024-26 гг. и закрепили уполномоченных депутатов для участия в работе комиссий, открывающих и принимающих работы по капремонту МКД.