Первое заседание Совета депутатов в новом году

Совет Депутатов

12 января прошло первое в новом году очередное заседание Совета депутатов Троицка.

На предыдущем заседании Совета, которое состоялось 29 декабря 2022 года, было принято решение о проведении Публичных слушаний по проекту изменений в Устав городского округа Троицк в целях приведения Устава в соответствие требованиям федерального и регионального законодательства, а также передаче полномочий городской Контрольно-ревизионной комиссии Контрольно-счетной палате Москвы.

На городском сайте уже есть кнопка "Публичные слушания по проекту изменений в Устав", где каждый житель Троицка может оставить свои замечания и предложения. Собираться они будут до 30 января.

Совет депутатов утвердил Состав Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту изменений в Устав Троицка, проведение которых назначено на 31 января.