Ансамбль принял участие в фестивале

В Великом Новгороде прошел с 18 по 22 января III образовательный фестиваль «Открытое искусство». Городской округ Троицк представил ансамбль «Гранд Па».

На фестивале поучаствовало более 1000 человек из разных городов России и Беларуси. Троицкий ансамбль выступил в двух номинациях хореографического искусства: ансамбль и соло.

В первой категории под руководством Евы Мурадян танцевальный коллектив стал лауреатам второй степени. Во второй Мария Давыдова получила звание лауреата третей степени. Успехами ансамбля представители детской школы искусств имени Михаила Глинки сообщили на официальном сайте.

Отметим, что троицкий коллектив единственный был отобран жюри для выступления на гала концерте в Новгородской филармонии.

Фото: pixabay.com