Информация о перекрытиях в связи с праздником День Победы

9 мая – с 8:30 до 11:00 будет ограничено движение по Октябрьскому проспекту от ул. Юбилейная до Академической площади, по Б.Октябрьской улице от Академической площади до ул.Текстильщиков.

Жителям домов от 7 до 31 по Октябрьскому пр. для выезда можно будет использовать проезд между Детской поликлиникой и Домом ученых и далее в сторону ул.Черенкова

Жителям Академической площади, микрорайона В можно будет выезжать через ул. Курочкина в сторону д.Ботаково

9 мая – с 10:00 до 13:00 будет ограничено движение по ул.Текстильщиков от кругового движения до до дома 20 по ул.Городская и по ул.Заречная от фабрики до ул.Текстильщиков.

Жителям Нагорной, Парковой, Паркового переулка, ул. Текстильщиков можно будет выезжать через ул.Нагорная.

Выезд от дома Текстильщиков 3к3 в это время будет невозможен.

Жителям улиц Высотная, Первомайская, Заречная, Июльская, Прибрежная и Пляжная можно будет использовать временно открытый въезд на улицу Новая и далее по Лагерной в сторону Калужского шоссе.

9 мая - с 21:40 до 22:30 будет ограничено движение от 41км Калужского шоссе до Центральной улицы, от д. 26 по ул. Центральная до ул.Солнечная, по ул.Физическая от здания УВД до кругового пересечения ул. Физической, ул. Центральной и ул. Солнечной

Жителям микрорайона Солнечный и ул.Солнечная можно осуществлять выезд в сторону Октябрьского проспекта, Жителям ул.Физическая можно выезжать через ул.Черенкова, Жителям ул.Центральная, Юбилейная, Школьная, Спортвная, Лесная, Пионерская и Пушковых выезд на Калужское шоссе только через 40км.

Схемы движения размещены во вложении