Гроза ожидается в Московском регионе

Сотрудники Гидрометцентра объявили, что 30 сентября на территории столицы будет действовать повышенный уровень погодной опасности из-за грозы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что период предупреждения продлится с 11:00 до 21:00.

Напомним, что погода является потенциально опасной. Горожанам, оказавшимся на улице, стоит держаться подальше от линий электропередач, деревьев и шатких конструкций. Автомобилистам необходимо проявить бдительность и осторожность на дорогах. Также при подобных погодных условиях специалисты рекомендуют горожанам не открывать окна в доме.

При экстренных ситуациях жители Троицка смогут обратиться в дежурную диспетчерскую службу администрации поселения по телефону: 112.

Фото:pixabay.com