Билеты к 10-летию ТиНАО запустили в метро

В честь десятилетия с момента присоединения Троицкого и Новомосковского административных округов в состав Москвы специалисты запустили тематические проездные билеты «Единый». Тираж составил 200 тысяч экземпляров.

Так, жители и гости столицы уже смогут приобрести тематическую карточку. Новый билет доступен на одну и две поездки.

— Сегодня начинаются продажи тематического проездного «Единый». Мы посвятили его 10-летию ТиНАО в составе Москвы, — сообщили представители пресс-службы со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что специалисты продолжат развитие транспортной инфраструктуры Новой Москвы. Так, в этих округах откроют станции метро и введут новые развязки и дороги.

Добавим, что ранее в ТиНАО запустили сервис «По пути». Также в Новой Москве открыли крупнейший в Европе электробусный парк «Красная Пахра».

Фото: архив