Троичанок пригласили на латиноинтенсив

Представители троицкого Центра культуры и творчества 5 августа проведут интенсив по танцам «Латина микс» для жителей городского округа Троицк.

На официальном сайте учреждения сообщили, что к участию пригласили троичанок в возрасте от 18 лет. Мастер-классы проводятся в рамках проекта «КУЛЬТЛЕТО». Начало мероприятия запланировано на 19:30.

Жительницы городского округа смогут посещать занятия по средам и пятницам весь август.

Напомним, что для посетителей разных возрастов проходят занятия по направлениям: изобразительное искусство, вокал, хореография, актерское мастерство.

Также ежедневно в фойе второго этажа с 12.00 до 18.00 работают интенсивы по настольным играм. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(495)851-07-68.

Фото: архив