Тематическое мероприятие пройдет в Доме ученых

Представители Дома ученых 27 августа проведут тематическое мероприятие «Эликсир знаний».

На официальной странице культурного учреждения в социальных сетях сообщили, что на интерактив пригласили юных жителей городского округа Троицк.

Что будет происходить на мероприятии сотрудники Дома ученых пока что держат в тайне, но к ребятам придет сотрудничца в костюме сказочной феи Белинды.

Более подробную информацию жители городского округа Троицк могут узнать по телефону: 8 (495) 851-22-77.

Напомним, что 9 августа представители Дома ученых провели творческий вечер Любови Тяпичевой. Гостья мероприятия является актрисой, певицей и поэтом. Для троичан она подготовила вокальные номера и прочитала стихотворения.

Фото: архив администрации