Соревнования прошли на базе «Лесная»

Спортивно-патриотические соревнования прошли 28 августа на базе «Лесная» в городском округе Троицк.

На официальной странице Молодежной палаты в социальных сетях сообщили, что в этот день на мероприятие съехались участники со всего Троицкого и Новомосковского административных округов.

Активисты городского округа Троицк приняли активное участие в судействе этого спортивного мероприятия.

Спортсменам необходимо было преодолеть разные дистанции, на пути которой были расположены контрольные точки с заданиями.

Напомним, что 24 августа представители базы «Лесная» городского округа Троицк объявили итоги десятых беговых стартов «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу – 2022 – Угличский полумарафон «Волжский берег» – 2022». В состязани приняли участие спортсмен базы «Лесная» Сергей Абрагимов и его сын Андрей, которые стали победителями.

Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях