Семья троичан взяла золото на соревнованиях

Представители базы «Лесная» городского округа Троицк 24 августа объявили итоги десятых беговых стартов «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу – 2022 – Угличский полумарафон «Волжский берег» – 2022».

— Состязание прошло в городе Углич. В нем приняли участие спортсмен базы «Лесная» Сергей Абрагимов и его сын Андрей. Юный житель Троицка пришел к финишу первым на дистанции 300 метров с отрывом четыре секунды от ближайшего преследователя. Сергей Абрагимов вышел на старт полумарафона 21 километр. После четвертого километра он начал уходить в отрыв и стал недосягаем для соперников. В итоге троичанин взял золото, — рассказал директор базы «Лесная» Андрей Терехин.

Добавим, что это второй золотой дубль семьи Абрагимовых в серии беговых событий «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу – 2022». Первый состоялся в городе Мышкин 4 июня на аналогичных дистанциях.

Фото: официциальный сайт базы