Кинопоказ подготовили для жителей

Представители Молодежной палаты пригласили жителей на кинопоказ, который состоится 13 августа.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что троичанам покажут кинокартину Юрия Чулюкина «Девчата».

Начало мероприятия запланировано на 20:30. Жителей Троицка ждут в парке «Усадьба Троицкое»

Фильм снят в 1961 году. Это советский художественная кинокартина, снятая на киностудии «Мосфильм» по одноименной повести Бориса Бедного.

Напомним, что 13 августа активисты Молодежной палаты городского округа Троицк проведут мероприятие «Наш двор». Праздник пройдет в рамках проекта «Мой район». Жителей городского округа Троицк ждут интерактивы, «Веселые старты», викторина о городе Москве и многочисленные мастер-классы.

Фото: pixabay.com