Кинопоказ подготовили для троичан

Представители Молодежной палаты пригласили жителей на кинопоказ, который состоится 27 августа.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что для троичан подготовили картину Леонида Гайдая «Кавказская пленница».

Начало мероприятия запланировано на 20:00. Жителей Троицка ждут в парке «Усадьба Троицкое».

Фильм снят в 1966 году. Это советский художественный фильм, снятый на киностудии «Мосфильм».

Напомним, что 22 августа Молодежная палата городского округа Троицк совместно с администрацией провела традиционный велопробег. Мероприятие приурочили ко Дню Государственного флага России. В забеге поучаствовало более 100 человек, которые доехали до локации «Буквы» и развернули самый большой флаг России в ТиНАО.

Фото: pixabay.com