Фестиваль «Московского долголетия» прошел в ТЦКТ

Сотрудники Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов 1 августа подвели итоги окружного этапа творческого фестиваля для участников проекта «Московское долголетие».

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что фестиваль прошел в Троицком центре культуры и творчества.

В окружном этапе приняли участие яркие и талантливые участники проекта «Московское долголетие» по направлениям: вокал и танцы.

Жители Новой Москвы продемонстрировали свои творческие способности, выступили с вокальными и хореографическими номерами.

Представители старшего поколения достойно показали свои умения, и навыки их работы были по достоинству оценены не только членами жюри, но и многочисленными зрителями. Всем участникам конкурса вручили подарки, а победители наградили почетными дипломами и призами.

Фото: официальная страница УСЗН в социальных сетях