Автомобильное движение перекроют на Парковой

Представители пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы сообщили о перекрытии участка дороги 20 августа в городском округе Троицк.

В официальном telegram-канале отраслевой органа исполнительной власти города сообщили, что прекращение движения пройдет в связи с проведением фестиваля «МузАртФест».

Так, с 09:00 до 23:00 перекроют участок Парковой улицы в Троицке.

Добавим, что «МузАртФест— 2022» — это многожанровый масштабный фестиваль. На открытых площадках мероприятия готовится пять музыкальных локаций, где выступят десятки творческих коллективов, а само событие смогут посетить более пяти тысяч гостей. На празднике «МузАртФест» свое творчество представят 50 музыкальных коллективов, сольные исполнители, танцевальные коллективы, искусствоведы и художники. Ведущими вечернего концерта станут Мисс Вселенная и телеведущая, певица — Оксана Федорова и популярный российский исполнитель — Максим Завидия.

Фото: архив