Август

Акция прошла в центре «Красная Пахра»

Акция прошла в центре «Красная Пахра»
Город и общество
Файлы:   Фото

Представители центра реабилитации «Красная Пахра» 3 августа подвели итоги военно-патриотической акции, приуроченной к Курской битве Великой Отечественной войны летом 1943 года.

В торжественном мероприии приняли участие подопечные на веломобилях, которые они украсили праздничными транспарантами и флагами. Также на праздник приехали представители сообщества свободных мотоциклистов из городского округа Троицка и Подольска.

— Проведенная нами военно-патриотическая акция, в первую очередь, была нацелена на сохранение исторической памяти и повышение патриотического духа. С обществом мотоциклистов мы дружим давно, в 2018 году также провели на 9 мая совместная патриотическая акция. Выражаем им огромную благодарность за поддержку и отзывчивость. Нашими подопечными получены положительные эмоции, у них останутся яркие воспоминания и красочные фотографии, — комментирует специалист Центра по реабилитации Алла Бугаева.

Тожественная часть программы на свежем воздухе продолжили минутой молчания. Исполнением песен поддержали военно-патриотическую акцию подопечные Центра — Элла Лобанова, Светлана Черток, Ольга Милова, Галина Серикова, Валентина Волкова. Музыкальное сопровождение обеспечивал незаменимый баянист Центра — Алексей Шуликин.

 

Фото: официальный сайт центра