Жители пригласили на онлайн-конференцию

Представители фонда «Байтик» 28 июня предложили жителям городского округа Троицк присоединиться к трансляции ежегодной конференции «Умный мир руками детей».

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что на мероприятии будут присутствовать ведущие модераторы и спикеры.

В программе запланированы пленарные выступления экспертов, круглый стол «Тренды в обучении программированию», IT-мастерская для педагогов от российских компаний - лидеров IT-индустрии и экспертов в области современного образования, профильные площадки для педагогов, применяющих информационные технологии в образовательном процессе и виртуальная выставка программных, технических средств, учебных пособий и других продуктов для образования.

Все участники конференции получат сертификаты, докладчики — дипломы, участники мастер-классов — дополнительные сертификаты в электронном виде.

Фото: архив