Жара ожидается в столице

Представители пресс-службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по Москве сообщили о том, что 26 и 27 июля прогнозируется сильная жара.

Температура воздуха в дневные часы достигнет от 29 до 31 градуса тепла, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Напомним, что в такую погоду специалисты МЧС рекомендуют жителям города избегать перегрева на солнце, использовать одежду светлых тонов и головной убор и пить больше воды. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций из-за непогоды жители городского округа Троицк могут обратиться в Единую службы спасения по телефону: 112.

Фото: архив