Видео-ролик последнего звонка в гимназии

Представители гимназии имени Николая Пушкова 5 июля поделились видео-роликом с последнего звонка.

Праздник прошел еще в мае, за это время ребята уже успели сдать экзамены и подать документы в университеты.

Кроме того, совсем недавно в городском округе Троицк прошли выпускные вечера. С окончанием школы, а также хорошими результатами ЕГЭ учеников поздравили глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин, начальник управления образования Троицка Наталья Филизат и заместитель главы администрации городского округа Алексей Зотов. В рамках мероприятия школьникам вручили аттестаты, удостоверения и значки ГТО.

Подробнее ознакомится с видео последнего звонка в гимназии имении Николая Пушкова можно на официальном сайте учреждения.