Строительство эстакады завершается в Троицке

Строительные работы по возведению эстакады завершаются на дороге Варшавское шоссе — деревня Андреевская — деревня Яковлево, сообщил 19 июля руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Дорогу строят для развязки, а также разворота, на прилегающих территориях. Рядом с эстакадой также оборудуют боковые проезды, длинной около 300 метров. На проезжей части будет четыре полосы движения.

На данном этапе строительства эстакада готова на 90 процентов. Рабочим осталось поставить два пролетных строения.

Общая длина дороги составит 17 километров, сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Добавим, что новая автодорога станет продолжением трассы Калужское шоссе — деревня Яковлево.

Фото: архив