Профилактическое мероприятие «МАК-2022»

В   период с 4 по 13 июля 2022 года и с 3 по 12 октября 2022 года на территории города Москвы проводится межведомственная комплексная оперативно - профилактическая операция под условным наименованием «Мак - 2022».

Мероприятия направлены на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения; выявление и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры (наркосодержащие растения).

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам. Сделайте Вашу жизнь и Вашей семьи безопасной! Защитите Ваших детей и близких от наркотиков! Если Вам известна информация о тех, кто торгует наркотиками, выращивает и потребляет наркотики просим сообщить по телефону дежурной части МО МВД России «Троицкий» города Москвы 8-495-851-00-02.