Плохая погода ожидается в Москве

Сильные ливни пройдут 20 июля в столичном регионе, сообщили представители пресс-службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

С самого утра в Москве до конца дня ожидается неблагоприятная погода. Шквалистый ветер будет дуть со скоростью 17 метров в секунду. Помимо этого, местами ожидается гроза и гром, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Водителям автомобилей порекомендовали снижать скорость, а также держать дистанцию на дороге. Пешеходам, в свою очередь, не стоит укрываться под деревьями и проходить рядом с шаткими конструкциями.

Напомним, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители городского округа Троицк могут обратиться по телефону: 112.

Фото: архив