Мастер-класс по бильярду проведут сотрудники ЦМД

Сотрудники «Центра Московского долголетия» филиал «Троицкий» организуют 14 июля занятие по бильярду. К мастер-классу смогут присоединиться получатели социальных услуг из городского округа Троицк.

Игра в бильярд является одним из древних развлечений человечества, наряду с шахматами и картами. Это классическое увлечение людей, которые преуспевают в бизнесе, политике или других сферах деятельности.

На официальной странице Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов в социальных сетях сообщили, что начало мастер-класса запланировали на 14:00.

Добавим, что представители ЦМД филиала «Троицкий» организовывают занятия по разным направлениям. Получатели социальных услуг занимаются спортом, творчеством и другими активностями.

Фото: архив