Лагерь «Росток» завершил свою работу

Представители троицкой гимназии 29 июня подвели итоги занятий в летнем лагере «Росток».

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что на большом теннисе воспитанники провели небольшие спарринги.

На занятиях по робототехнике устроили робо-сумо, а на интерактивах по рисованию ребята наносили краску брызгами.

Добавим, что также прошла развлекательная программа «А ну-ка, девочки!». На сцене юные воспитанницы показали свое мастерство в умении собирать букеты, импровизировать под музыку, готовить пирожные.

Завершилась неделя интерактивом «А ну-ка, мальчики!». Ребята проявили ловкость, меткость, бросая кольца и мячики в цель, эрудицию в знании современных машин, импровизировать под музыку. Также угадали мультфильмы по аудио, построили башни и сконструировали самолетики.

Фото: