Капитальный ремонт системы газоснабжения

В рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества собственников многоквартирных домов (далее МКД) города Москвы по заказу Фонда капитального ремонта в 2022 году проводятся работы по замене внутридомовой инженерной системы ГАЗОСНАБЖЕНИЯ по следующим адресам:

- Микрорайон В (Троицк), д.3;

- Микрорайон В (Троицк), д.30;

- Микрорайон В (Троицк), д.31;

- Октябрьский просп. (Троицк), д.2;

- Парковая ул. (Троицк), д.6;

- Парковый пер. (Троицк), д.1;

- Парковый пер. (Троицк), д.3;

- Сиреневый бульв. (Троицк), д.13;

- Солнечная ул. (Троицк), д.8;

- Солнечная ул. (Троицк), д.14

Просим собственников помещений вышеуказанных домов обеспечить доступ в квартиры сотрудникам подрядной организации ООО «Центр Газ» для проведения работ.

Информация о точной дате проведения работ будет заблаговременно размещена в подъездах вышеуказанных МКД.

При возникновении дополнительных вопросов по капитальному ремонту Вы можете обратиться к представителям строительного контроля Фонда капитального ремонта г. Москвы, контактные данные которых указаны на информационных стендах при входе в МКД на каждом подъезде.