Финал городского конкурса «Московские мастера»

14 июля на одном из старейших рынков столицы, Усачёвском, состоялся финал городского конкурса «Московские мастера» среди работников торговли. Конкурс организован Департаментом торговли и услуг города Москвы и Профессиональным союзом работников торговли, общественного питания и потребкооперации города Москвы.

Лучшим специалистам со всех округов Москвы предстояло справиться с несколькими заданиями. Округ ТиНАО представляла троичанка Голованенко Луиза. Первое задание — устный экзамен на знание законодательства в сфере торговли. Второй этап – реклама своего товара. Кроме того, финалисты продемонстрировали знание этики делового общения в конфликтных ситуациях и мастерство выкладки ассортимента на прилавок. Каждый этап жюри оценило по пятибалльной шкале.
По итогу 4 этапов конкурса, Луиза Голованенко вошла в тройку лучших мастеров Москвы!

Отметим, что «Московские мастера» – один из наиболее престижных столичных конкурсов среди людей рабочих специальностей. Ежегодно в нем принимает участие около 20 тысяч человек, представляющих свыше 1000 предприятий и организаций города Москвы.