Выставка творческой студии откроется в библиотеке

Художественная выставка откроется 16 июня в Троицкой библиотеке №2. На вернисаже свои работы представят воспитанники студии акварельной живописи «Волшебная палитра».

Начало запланировали на 11:00. Посмотреть экспозицию можно по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1.

Добавим, что выставка открыта до 29 июня с 11:00 до 19:00. Подробная информация доступна на официальном сайте учреждения.

Напомним, что представители троицкой библиотеки №2 пригласили жителей Троицка на выставки, которые продолжат свою работу до 15 июня. На данный момент в холле учреждения расположились две экспозиции работ учеников Троицкой детской художественной школы. Так, жители и гости городского округа могут посетить выставку скульптурных композиции и вернисаж «Читаем Пушкина».

Фото: официальная страница библиотеки в социальных сетях