Противоклещевая обработка

ВНИМАНИЕ – 07.06.2022 г.

На территории г.о. Троицк будет произведена

акарицидная (противоклещевая) обработка по адресам:

Лесопарковая зона между домами: Сиреневый бульвар, д. 3; ул. Центральная, д. 28, д. 30; ул. Солнечная, д. 4, д. 6, д. 8, д. 10 и детским садом; Лесопарковая зона Октябрьский проспект за д. 2, д. 4, д. 8, д. 10 и ул. Солнечная за д. 10, д. 12, д. 14.

Сиреневый бульвар и лесопарковая зона в районе детской школы искусств им. М.И. Глинки

Парк-усадьба «Троицкое»

Парк вблизи городского округа Троицк (между микрорайонами «В», «Д» и д. Пучково).

Парк вблизи городского округа Троицк (между микрорайонами «В», «Д» и д. Пучково),  база «Лесная».

Нахождение (выгул домашних животных) на обработанной территории запрещается с 08.00 до 23.00

Администрация г.о. Троицк