Одностороннее движение в Троицке

Транспорт и связь

С 1 июля 2022 года участки улиц Лесная и Школьная в Троицке станут односторонними.

Это внутрирайонные улицы. Паркуясь хаотично вдоль дороги, водители делают встречный разъезд здесь затруднительным и небезопасным.

Решить эту проблему позволит введение одностороннего движения на участках:

✔ Лесной улицы (от ул. Пушковых до д. 5 по Лесной ул.);

✔ Школьной улицы (от Лесной ул. до ул. Пушковых).

Кроме того, такое решение позволит не только сохранить имеющееся парковочное пространство, но и организовать 64 дополнительных парковочных места. Это важно, поскольку здесь находятся места притяжения жителей района: детский сад, школа дополнительного образования, банки, парикмахерские и магазины.

Благодаря вводу одностороннего движения, улицы станут безопаснее, а преодолеть их можно будет быстрее.

Просим водителей быть предельно внимательными и руководствоваться требованиями дорожных знаков.