Гроза и ветер ожидается в Москве

Представители пресс-службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по Москве сообщили о том, что 28 июля на территории столицы ожидается гроза и ветер.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что порывы ветра достигнут 20 метров в секунду.

Напомним, что погода является потенциально опасной. Водителям рекомендовали избегать резких маневров на дорогах и парковаться вдали от деревьев, пешеходам — обходить рекламные щиты и шаткие конструкции. При экстренных ситуациях жители В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители городского округа Троицк могут обратиться по телефону 112.

Фото: архив