Гимназисты взяли призовые места на фестивале

Представители гимназии имени Николая Пушкова 2 июня подвели итоги VII Открытого фестиваля художественного творчества «Я+ мои друзья».

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что городской округ Троицк представили ансамбль «Дружные ребята» и коллектив «Знайки».

Так, «Дружные ребята» стали лауреатами в номинации «Серебряные струны», а «Знайки» — дипломантами в категории «В гостях у Мельпомены».

Кроме того, воспитанница Варвара Юдина взяла диплом в номинации «На крыльях песни».

Добавим, что фестиваль художественного творчества «Я+ мои друзья» — это проект Департамента образования и науки города Москвы, направленный на создание инклюзивного пространства, объединяющего разнообразные виды деятельности для творческой реализации участников с разными возможностями здоровья.

Фото: pixabay.com