Жителей пригласили посетить музей

Представители Дома ученых пригласили жителей городского округа на бесплатные экскурсии, которые состоятся 28 мая.

На официальном сайте культурного учреждения сообщили, что участники мероприятий посетят Физическую кунсткамеру. Экскурсии приурочат ко Дню городского округа.

Участники смогут ознакомиться с новыми экспонатами. Это позволит совершить путешествие в мир физики и узнать, как происходят те или иные явления в мире. Начало мероприятий запланировали на 11:00 и 15:30.

Напомним, что 15 мая в Доме ученых провели творческую встречу «Посвящение Победе» с заслуженным деятелем культуры Российской Федерации, композитором Степаном Сосниным. На мероприятии поприсутствовали глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин, члены Совета ветеранов, Хора ветеранов, а также участники поэтических объединений, студии «Восхождение», преподаватели и ученики Троицкой детской художественной школы и Троицкой детской школы искусств. Они представили Степану Соснину свои творческие номера.

Фото: архив администрации