Юный троичанин стал лауреатом конкурса

Воспитанник Центра «МоСТ» Демьян Камарьян 22 мая стал лауреатом первой степени на конкурсе «Голоса Новой Москвы».

На официальной странице культурного учреждения сообщили, что юный вокалист блестяще прошел отборочный тур, полуфинал и выступил в финале творческого состязания.

Кроме того, поздравить учатсников конкурса приехала заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королева. Уточним, что мероприятие прошло в рамках празднования десятилетия Троицкого и Новомосковского административных округов.

Напомним, 27 мая представители Центра «МоСТ» проведут открытие выставки. На вернисаже свои работы представят ведущие творческие коллективы города Москвы, такие как студия авторской игрушки «Плюшевое сердце» и художественное объединение «Ультрамарин».

Фото: официальная страница центра в социальных сетях