Воспитанники гимназии добились спортивных успехов

Город и общество
Файлы:   Фото

Представители гимназии имени Николая Пушкова 17 мая подвели итоги спортивных достижений воспитанников.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что многие ребята занимаются в секциях. Так, воспитанница подготовительной к школе группы №10 Полина Чичаева в составе команды чирлидинга Neo Dance заняла первое место в фестивале «ЧирМания-перфоманс группы», который проходил в Санкт-Петербурге.

Также преподаватели отметили юного троичанина Михаила Генова, который состоит в секции самбо ДЮСШ №2. Он занял второе место в пятом открытом турнире в борьбе самбо.

Кроме того, воспитанница подготовительной группы №14 Полина Руманова занимается плаванием на тренировочной базе ЦСКА. Девочка заняла первое место на дистанции 25 метров в стилях брасс и кроль.

Добавим, что воспитанники Виктория и Влад Славновы также занимаются плаванием на тренировочной базе ЦСКА. В отчетном соревновании за год ребята заняли первое и второе места.