Вниманию призывников

В связи с наступившей весенней призывной кампанией 2022 года напоминаем юношам 1995-2004 годов рождения, прибыть в Военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования и прохождения призывной медицинской комиссии. При себе иметь: для учащихся высших учебных заведений, аспирантуры, колледжей, техникумов справки (приложение № 4 к положению о призыве на военную службу граждан  Российской Федерации), для учащихся школ города (приложение 3 к положению о призыве на военную службу граждан Российской Федерации). Прибывать ежедневно к 10.00 утра, кроме пятницы, выходных и праздничных дней, в  Военный комиссариат (объединенного, Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы) по адресу: г.Москва, Южное Бутово, (метро Улица Горчакова) ул. Адмирала Лазарева дом 41, кабинет 14. За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону 8-495-851-00-32.

Военный комиссар Н.В. Ризниченко