Движение ограничили

Уважаемые жители г.о. Троицка!
ГИБДД УВД по ТиНАО информирует, что с 20:00 8 мая 2022 года будет проводится эвакуация транспортных средств по маршруту следования парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и бессмертного полка, а именно Октябрьский проспект от д. 12 до ул. Большая Октябрьская, далее ул. Текстильщиков до Комсомольского проезда.
Также будет ограничено движение 9 мая 2022 года с 8:00 до 14:00 от пересечения Октябрьского проспекта и ул. Юбилейной до Калужского шоссе (ул. Октябрьский проспект, ул. Б. Октябрьская, ул. Текстильщиков, ул. Городская).
9 мая 2022 года с 21:40 до 22:30 будет ограничено движение от Калужского шоссе до д. 26 по ул. Физической, круговое пересечение ул. Физической, ул. Центральной и ул. Солнечной в связи с проведением праздничного салюта!
Убедительная просьба заранее продумать маршруты следования на автотранспорте и парковочные места!