Ученики ДШИ выступили на концерте

Представители детской школы искусств 18 марта опубликовали видеоотчет Окружного концерта камерно-вокального ансамблевого музицирования учащихся теоретических отделов ДМШ и ДШИ ТиНАО, в котором приняли участие их ученики.

На официальном сайте учреждения сообщили, что темой этого учебного года стало «Творчество современных отечественных композиторов от 80-х до наших дней».

Специально для концерта воспитанники выучили песню «Катерок» и «Гимн Сольфеджио».

Напомним, что 26 февраля состоялся Открытый Окружной фестиваль «Мир русской музыки», участие в котором приняли 47 учеников музыкальных школ города Москвы. Троицкую ДШИ на фестивале представили три воспитанницы, которые стали лауреатами и дипломантами.

Фото: официальный сайт Троицкой ДШИ