Троичане стали призерами соревнований

Представители Центра физической культуры и спорта ТиНАО 22 марта опубликовали результаты Окружных отборочных соревнований по игре в дартс в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие», которые прошли в поселении Рязановское. Участниками конкурса стали жители Троицка.

На официальной странице учреждения в социальных сетях проинформировали, что соревнования прошли в двух дисциплинах. Первая — «Большой раунд», в которой участники, кидая поочередно по три дротика в каждый сектор и центр, попытались набрать как можно больше очков. Вторая — «Сектор 20». В ней игроки выполнили по 30 бросков и набрали баллы за счет попаданий в сектор «20» мишени.

В первой дисциплине троичанка Светлана Субботина заняла второе место среди женщин. Во второй — Татьяна Крикунова завоевала второе место. В командном зачете Троицк набрал 800 очков.

Фото: официальная страница Центра физической культуры и спорта ТиНАО