Март

Победы в STALKER

Победы в STALKER
Спорт
Файлы:   Фото

27 марта 2022г. состоялось Первенство Троицка по стрельбе из пневматической винтовки. За звание чемпиона боролись сильнейшие представители клуба спортивной стрельбы STALKER. В ходе проведения соревнований можно было наблюдать отточенную выдержку, сосредоточенность, а так же полный контроль над эмоциями, присущий настоящим профи. Призовые места распределились следующим образом:


В категории мужчины, упражнение ВП-20 из положения лёжа:
1е место Асадчиков Рустам
2е место Бандюков Михаил
3е место Тесленко Никита


В категории женщины, упражнение ВП-20 из положения лёжа:
1е место Беликова Евфросиния
2е место Рябчук Нора
3е место Помогаева Маргарита


Кроме того хочется отметить, что секция пулевой стрельбы в Троицке открылась совсем недавно, в декабре 2021 года, но уже завоевала любовь подрастающего поколения ребят. В клубе тренируются дети от 11 до 17 лет. Проходят практические стрельбы по выходным, ребята успешно осваивают программу подготовки и готовятся к летним учебно-тренировочным сборам, которые в этом году пройдут с 16 по 30 июня в Парк-отель "Покровское" Одинцовского района.
Со следующего года ученики клуба спортивной стрельбы STALKER начнут представлять стрелковый спорт Троицка во Всероссийских и Международных турнирах. Если вы и ваш ребёнок неравнодушны к оружию, хотите воспитать такие качества как выносливость, концентрация внимания, выдержку, а так же приучится самодисциплине, ждём Вас в нашем клубе СТАЛКЕР - https://t.me/STALKER_troitsk_sps
Помимо групповых тренировок мы предлагаем индивидуальное обучение, а также услуги пневматического тира.