Первый праздник весны

Первый праздник весны – Международный женский день. Как это символично, правда? Женщина сама – олицетворение весны, любви, начала новой жизни. Пробуждается природа. Встряхнувшись от зимнего сна, с поистине женской энергией и энтузиазмом разворачивает она свою деятельность: лес наполняется голосами птиц, всё зеленеет, расцветает. Начинается новый жизненный цикл. Пусть для всех нас он будет счастливым!
8 Марта – самый цветочный день: тюльпаны, розы, мимозы повсюду. Мужчины раскупают ассортимент цветочных магазинов, чтобы порадовать своих прекрасных дам, поблагодарить за всё, что вы для нас делаете. Это только благодаря вам, вашей заботе и вниманию мы и стали сильным полом. Вы вдохновляете, даёте силы жить, постоянно держите в тонусе и не позволяете сбиться с пути.

Спасибо вам!
Дорогие женщины, девушки, девочки! С праздником, с весной! Здоровья вам и счастья, любви и внутренней гармонии. Пусть жизнь ваша будет наполнена радостью и солнечными днями. Пусть всюду вас сопровождает красота. Пусть исполняются самые заветные, самые смелые мечты. Весеннего вам настроения круглый год, цветов и подарков!

Глава г.о.Троицк Владимир Дудочкин