Лыжная гонка состоялась на базе «Лесная»

Спортивное мероприятие прошло 12 марта «В честь памяти друзей» на базе «Лесная».

На официальном сайте учреждения сообщили, что в соревновании приняли участие 217 спортсменов в возрасте от 5 до 85 лет. Они состязались на дистанциях 1, 3, 5 и 10 километров.

Продемонстрировали лучшие результаты на дистанции один километр Алиса Есакова и Егор Шепилов, на дистанции три километра – Виктория Оленева и Константин Сысоев, на дистанции пять километров – Анастасия Ломтева и Евгений Клочков, на дистанции десять километров – Виктор Ермаков.

С результатами соревнований Вы можете ознакомиться на сайте учреждения.

Добавим, что ранее 26 февраля на базе «Лесная» прошел Открытый кубок среди лыжных клубов города Москвы по лыжным гонкам свободным стилем. В соревнованиях приняли участие два коллектива. Первое место заняла команда лыжного клуба «Лесная», второе – команда спортивного клуба «МарьиноМультиСпорт».