Итоги конкурса представили в художественной школе

Представители Троицкой детской художественной школы 16 марта опубликовали результаты VIII Городского конкурса художественного творчества «Зимние истории». С 25 января по 27 февраля судьи оценили творческие работы кандидатов.

На официальном сайте учреждения сообщили, что участниками творческого состязания стали ученики более десяти детских школ искусств и художественных учреждений Москвы и Московской области. Творческое соревнование прошло в заочном формате. Были выбраны победители в следующих номинациях: декоративно-прикладное искусство, скульптура, живопись, графика, дизайн, этюды.

Первое место заняли Диана Котлярова в номинации «Скульптура» и Татьяна Шуева в  номинации «Легенды и сказания». Вторыми стали Ксения Бузина в номинации «Скульптура», Софья Левштейн в номинации «Графика», Дарья Щербина в номинации «Пейзаж» и Маргарита Ломакина в номинации «Скульптура».

Фото: официальный сайт Троицкой детской художественной школы