Благотворительная ярмарка прошла в лицее

Сотрудники лицея отделения №1 вместе с учениками провели 18 марта Благотворительную ярмарку.

Данное мероприятие приурочено к Масленице. Его цель – научить детей быть милосердными, неравнодушными и отзывчивыми людьми.  Воспитанники лицея знают, что такая ярмарка – не только повод весело провести время, но и оказать поддержку тем, кто в ней действительно нуждается.

На официальном сайте учреждения сообщили, что ребята вместе со своими родителями и учителями подготовили к событию множество поделок из различных материалов.

Добавим, ранее ученики четвертых классов лицея отметили День святого Патрика. Воспитанники узнали историю праздника, ознакомились со множеством интересных фактов и изготовили символ праздника – трилистник.

Фото: официальный сайт лицея