Синоптики предупредили о непогоде

Метеорологи объявили «желтый» уровень погодной опасности до 17 февраля на территории столицы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что предупреждение связано с гололедицей и продлится до 17:00 четверга.

Погода является потенциально опасной, жителям необходимо быть внимательными и осторожными, находясь на улице, а водителям — соблюдать скоростной режим и дистанцию на дороге. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители городского округа могут обратиться по телефону 112.

Уточним, что ранее «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявлялся в Москве и Подмосковье до 11:00 среды, 16 февраля.

Добавим, что «желтый» уровень погодной опасности действует и в Московской области.