Мокрый снег и ветер ожидаются в Москве

Сотрудники Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили москвичей о непогоде 17 января на территории Москвы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что предупреждение связано с мокрым снегом и ветром и продлится до 2:00 пятницы, 18 февраля.

Кроме того, в столице ожидается усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду.

Погода является потенциально опасной, жителям необходимо быть внимательными и осторожными, находясь на улице, а водителям — соблюдать скоростной режим и дистанцию на дороге. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители городского округа могут обратиться по телефону 112.

Фото: архив