Занятия для родителей организовали в лицее

Представители троицкого лицея 28 декабря провели занятия по совместной коррекционной работе с ребенком.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что интенсив провели в средней группе №11 дошкольного отделения.

Так, педагог провела мастер-класс для родителей по развитию мелкой моторики «Игры и упражнения». Целью мероприятия стало ознакомление и обучение мам и пап с применением интенсивов в домашних условиях.

Напомним, что 28 декабря представители троицкого лицея провели мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Снегирь». В мероприятии приняли участие ребята из дошкольных отделений. Так, в средней группе №13 воспитатели приобщили к творческому процессу и родителей юных жителей городского округа Троицка.

Фото: официальный сайт лицея